Как лучше оформить дом на родителя, если он приватизирован на ребенка?

• г. Москва

У меня дом привотизирован на сына, но сейчас ему надо оформить на меня, прописаны трое, сын,бабушка и я,подскажите как нам лучше сделать чтобы особо не заморачиваться.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Дарственную оформите.

Доброе утро! Вариант только один - заключить договор дарения имущества. Может быть оформлен в простой письменной форме. Советую Вам обратиться к юристу для составления договора.