Государственные услуги - как вернуть отчисления из фальшивого договора НПФ Будущее?

• г. Южно-Сахалинск

Недавно, благодаря гос услугам, узнал что моими отчислениями распоряжается НПФ Будущее. Договор, якобы заключённый со мной - 100% фальсификация! Из-за "срочности" договора потерял приличную сумму. Как добиться справедливости и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Нужно ознакомиться с вашим договором.

Добрый день!

Возврат средств пенсионных накоплений прежнему страховщику только путем признания договор об обязательном пенсионном страховании, который Вы не подписывали, недействительным.

Могу помочь составить иск, при необходимости.

Я не Жорик из Дома-2, так-как не смотрю эту передачу и даже не знаю на каком канале она транслируется. Тебе понятно, дегенерат-ушлепок?

Наоборот, договор заключен по всем правилам, выдумываете, еще могут за клевету привлечь... Кстати и дружбана Грефа попросите, он все компенсирует, ведь вы так рьяно отстаиваете его интересы...