Решение судебных приставов - отказ в возбуждении исполнительного производства по моему делу - что делать дальше?

• г. Тула

Я выиграл суд по приставу за бездействие был выдан исполнительный лист по расходам моего представителя обратилась к приставам они вернули данный исполнительный лист Установил:

По состоянию на 06.02.2019 задолженность по исполнительному производству составляет (код валюты суммы взыскателя по ОКВ:643)6193 р в том числе остаток неосновного долга: 6193 р.

исполнительный документ в соответствие с законодательством РФ не подлежит исполнению Федеральной службой судебных приставов.

Руководствуясь ст. 14 ФЗ "О судебных приставах"

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отказать в возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного документа исполнительный лист №2 а-319/2018 от 10.01.2019, выданный органом: Становлянский районный суд по делу №2319/2018, вступившему в законную силу 10.01.2019, предмет исполнения: Задолженность в размере 6193 р. с УФССП по Липецкой области, адрес должника: ул. Валентины Терешковой, д.14,корпус 3 в адрес взыскателя, вследствие п.8 ч.1 ст.31 ФЗ от 02.10.2007 г.№22-ФЗ "Об исполнительном производстве".

2.Разъяснить, что с ч.3 ст.31 ФЗ от 02.10.2007 г. №229 ФЗ "Об исполнительном производстве" устранение обстоятельств предусмотренных пунктами 1-4,7 части 1 указанноц статьи, не препятствует повторному направлению (предъявлению) исполнительного документа судебному приставу - исполнителю в порядке, установленном указанным Федеральным законом.

3.Исполнительный документ направить.

Порядок обжалования (ФЗ 229 статья 121 часть 1). Постановление может быть обжаловано в порядке подчинённости вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок.

Копии постановлений направлены В Становлянский районный суд и мне. что мне делать теперь.

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с данным постановлением, тогда обжалуйте его.

Здравствуйте! Вам отказали в связи с тем, что вы

8) исполнительный документ в соответствии с законодательством Российской Федерации не подлежит исполнению Федеральной службой судебных приставов;

Если вам неизвестно, в какое подразделение ФССП РФ необходимо предъявить исполнительный документ, то вы можете воспользоваться правом, предусмотренным п. 4 ст. 30 ФЗ “Об исполнительном производстве” от 02.10.2007 № 229-ФЗ, и направить исполнительный документ и заявление о возбуждении исполнительного производства в территориальный орган Федеральной службы судебных приставов Главному судебному приставу субъекта Российской Федерации. И уже Главный судебный пристав субъекта Российской Федерации направит указанные документы в соответствующее подразделение судебных приставов в пятидневный срок со дня их получения.