Возможность получения удостоверения матери-одиночки и льготы для воспитывающих один ребенка, не состоящих в браке

• г. Брянск

Скажите я воспитываю одна ребёнка, в браке не состояла, в графе отец прочерк. Могу ли я получить удостоверение мать одиночка и какие льготы мне будут. Ребёнку 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Такого удостоверения и нет. льготы можете получить как малоимущая;

смотрите Постановление Правительства Брянской области от 20 ноября 2017 г. N 577-п "Об утверждении Положения об условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам в Брянской области"