Возможность получения удостоверения матери-одиночки и льготы для воспитывающих один ребенка, не состоящих в браке

• г. Брянск

Скажите я воспитываю одна ребёнка, в браке не состояла, в графе отец прочерк. Могу ли я получить удостоверение мать одиночка и какие льготы мне будут. Ребёнку 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Такого удостоверения и нет. льготы можете получить как малоимущая;

смотрите Постановление Правительства Брянской области от 20 ноября 2017 г. N 577-п "Об утверждении Положения об условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам в Брянской области"

Спросить
Пожаловаться

Я воспитываю ребенка одна, в браке никогда не состояла. В графе отец прочерк, получаю пособия: до полутора лет, как мать одиночка и путинские на первого. Если подам на алименты, то пособия сохранятся?

Я мать одиночка, в браке не состояла, в свидетельстве ребенка в графе отец прочерк, фамилия у ребенка моя девечья, где взять справку или удостовирение о том что я мать одиночка?

Живу в городе Иваново. Воспитываю ребенка одна, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Ребенку 5 лет. какие льготы предусмотрены.

Я мать одиночка алименты не получала сей час ребенку почти 18 лет могу ли я подать на алименты на отца ребенка в браке не состояли и в графе отец прочерк.

Я мать одиночка ребёнку 4 года в браке не состояла в графе отец прочерк могу я рассчитывать на пенсию и как мне её оформить и какова её сумма?

Имею я какие-либо льготы при поступления в садик. (мать одиночка. Прочерк в графе отец и прошло 3 года со время развада). Очередь одна с полными семьями. Мне сказали сейчас нет некаких льгот матерям одиночкам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Воспитываю одна ребёнка. В свидетельстве о рождении ребенка в графе Отец прочерк. Я могу получить статус матери-одиночки? Как это сделать?

Скажите пожалуйста я мать одиночка в графе стоит прочерк воспитываю ребёнка инвалида будут ли нам выплаты 5650 если ребёнку выдают пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение