Права забирать в Тюмени нахожусь в Екатеринбурге можно здесь сдать экзамен а там забрать.

• г. Екатеринбург

Права забирать в тюмени нахожусь в екатеренбурге можно здесь сдать экзамен а там забрать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете сдать экзамен по месту пребывания или по другому адресу, но необходимо обратиться с заявлением в тот отдел, где сдавали о получении прав по месту пребывания (или где Вам удобно), не менее, чем за 30 дней до окончания срока лишения.

Здравствуйте. Да,можете сдать экзамен в Екатеринбурге.