Продолжительность блокировки на счете по основанию судебного приказа - как долго могут быть заблокированы деньги?

• г. Уфа

На счете карты стоит блокировка на основании судебного приказа судебный приказ от 2017 года. А блокировку поставили в этом году. Вопрос такой какой срок блокировка можед быть на моем счете?. Деньги висят снять не могу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Артем, вы проверяли свои долги на сайте ССП?

Это не приставы а истец передал в банк судебный приказ а на этот счет приходит только детское пособие.

Артём, написала вам в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.