Входит ли единовременная выплата при рождении и декретный отпуск в расчет пособия за первого ребенка?

• г. Саранск

Входит ли единовременная выплата при рождении и декретный отпуск в расчет пособия за первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это отдельная выплата абсолютно.

Спросить
Пожаловаться

С 2016 года поменялся расчет выплат декретных отпусков. Сегодня тоже получила свой декретный больничный лист, и сразу возник вопрос при расчете он-лайн декретных выплат. Входит ли ежегодный отпуск в сумму или не входит? Знаю что больничные не входят! А как быть с отпуском?

Входят ли декретные выплаты и пособие ежемесячное по бир в расчет среднедушевого дохода для выплаты пособия на первого ребенка рожденного в 2019?

Добрый вечер. С 2018 года назначается выплата при рождении первого ребенка. Но это для тех семей, где среднедушевой доход на каждого члена не более 1,5 кратного размера прожиточного минимума в данном регионе. Как я поняла, учитываемыми доходами при расчете выплаты на первого ребенка считаются пособия. А вот если пособие по уходу до 1,5 лет будет получать работающая бабушка из ФСС, это сумма пособия входит в расчет?

Сколько составляет единовременна выплата при рождении ребёнка и сколько составляет пособие ежемесячное на первого ребенка.

В бюджетной организации к отпуску выплачивается единовременная выплата к отпуску в размере двух месячных окладов. Входит ли в расчет средней зарплаты при расчете отпускных? Спасибо.

При расчете среднего заработка для выплаты выходного пособия учитывается материальная помощь к отпуску и единовременная выплата к отпуску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли в расчет декретных отпускных выплаты за ежегодный отпуск? Декретный отпуск с 26 апреля 2016 г. Спасибо.

Пособие при рождении ребенка и единовременная компенсационная выплата на возмещение расходов в связи с рождением ребенка это разные пособия?

В ноябре 2014 года я ушла в отпуск по БИР, в январе 2015 родила. Как будет рассчитываться декретные и пособия по БИР на второго ребенка (он родиться в 2016)? И могу ли я взять в расчет 2013-2014? Если да,то будут ли выплаты по БИР от первого ребенка входить в расчет пособий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение