могу ли я купить участок с хоз. постройкой за материнский капитал и начать пристраивать к нему дом.

• г. Краснодар

Могу ли я купить участок с хоз постройкой за материнский капитал и начать пристраивать к нему дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, участок с хоз постройкой на материнский капитал Вы купить не сможете. Только жилой дом.