Как взыскать алименты с безработных граждан - можно ли использовать записи в тетради учёта доходов в качестве доказательства в суде?

• г. Кемерово

Как взыскиваются алименты с официально не работающих граждан? Я работаю в салоне красоты и у нас ведётся тетрать учёта заработанных денег, может ли в суде это являться доказательством дохода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Нет, тетрадь не является доказательством вашего дохода. Алименты с официально не работающих граждан взыскиваются из расчёта средней з/п по РФ (региона проживания)