Возможно ли использовать переписку в качестве доказательства в суде и на какую статью сослаться?

• г. Мурманск

Могу ли я ходатайствовать в суде (в качестве доказательства) просмотреть переписку, предоставив суда право доступа для осмотра "электронки". На какую статью мне сослаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд не будет осматривать электронную почту. Вы можете заверить электронную переписку у нотариуса.