Проблема с б/у стиральной машиной - не стирает на других режимах, выдаёт ошибку. Как решить?

• г. Москва

Я заказал б/у стиральную машину у "перекупа" они привезли проверили, стирает на быстрой стирке. Отдали им деньги и старую машинку. После их уезда, на следующий день, выяснилось что она не стирает ни на какой другой функции кроме быстрой стирки., выдаёт ошибку. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Документы на стиральную машину какие-нибудь выдавались?