6 лет без исполнительного листа - почему Фонд защ. вкл. требует деньги?

• г. Краснодар

При Украине было решение суда 1 ноября 2013. Живу в городе Севастополе. С того момента и по сегодняшний день исполнительный лист я не получала. Прошло 6 лет. Делала запрос в Украину в исполнительную службу, там обо мне нет сведений. Вопрос: Почему Фонд защ. вкл. Должен с меня требовать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен Ваш вопрос.