Можно ли оформить группу-инвалидности детства после операции на сердце в 1988 году?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. В 1988 году мне сделали операцию на сердце (врожденный порок). Но, до операции и после у меня не было группы инвалидности. Никто не сказал. Скажите, пожалуйста, мне 38 лет и сейчас я могу оформить группу-инвалид детства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана, для получения группы инвалидности детства необходимо подтвердить заболевание на комиссии (для этого подойдут выписки из медицинской карты)