Дочь нашла пакет с вещами и чеком, решила вернуть товар в магазин, но столкнулась с серьезными обвинениями

• г. Омск

Моей совершенно летней дочерью найден пакет с вещами и чеком. Она решила сдать вещи в магазин и получить деньги за товар. Хозяева вещей обратились в магазин и попросили менеджера вызвать полицию, а до этого ей отказали в возврате в связи с тем что расчет производился кредитной картой по другой фамилии. Спустя час ей позвонил менеджер и объяснил что она может приехать за деньгами. По приезду её ждала полиция и хозяева вещей и обвенили в краже и хищении чужого имущества.

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что расчет произведен картой, вам будет сложно что-то доказать. Нужно было идти домой и заполнить холодильник, мало ли кто-что нашел. Кто-то теряет, а кто-то находит.