Как устранить проблему громкой вытяжки из суши-магазина, расположенного рядом с жилым домом?

• г. Салехард

Есть проблема. Возле дома находится магазин изготавливающий суши. Вытяжка с горомким двигателем выходит в сторону жилого дома. Когда окно открываем то шумно. Что нужно сделать чтобы хозяева этого производства устранили эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру подавайте.

Здравствуйте.

Для начала, можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.