Письменно отказалась от наследства у нотариуса есть шансы вернуть назад.

• г. Ромны

Писменно отказалась от наследства у нотариуса есть шансы вернуть назад.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если у Вас имеется медицинское заключение, что на тот момент, Вы либо находились на лечении в психоневрологическом диспансере и были под воздействием сильно психотопропных препаратов и не могли объективно оценивать ситуацию. Однако шансов очень мало!