Имеется доля квартиры в Казахстане, как составить доверенность на продажу ее.

• г. Уфа

Имеется доля квартиры в Казахстане, как составить доверенность на продажу ее.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас. Доверенность может быть оформлена Вами в РФ у нотариуса. Направить ее нужно будет с переводом на казахский язык.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в России, мама моя в Казахстане. Хочу на ее имя написать доверенность, на продажу своей доли в квартире. Какие мне в России потребуються документы с обоих сторон, чтоб отправить даверенность в Казахстан. Я гражданин РФ, мама - Казахстана. Спасибо! Квартира находиться в Казахстане.

Какие документынужны россиянину при продаже квартиры в казахстане? Сын стал наследником квартиры, хотим оформить здесь в калининграде доверенность на продажу кв в караганде на бабушку гражданку казахстана. И какой налог будет с продажи.

Ситуация такая. Квартира в ипотеке на двух собственников. Хотим ее продать по доверенности. Можно ли доверенность на продажу квартиры написать до того как погасим долг перед банком? То есть, мы ищем покупателя, он гасит наш остаток по ипотеке, а потом по доверенности на обычную продажу квартиры (уже без ипотеки) продаём квартиру. То есть нотариус сможет составить доверенность на продажу просто квартиры, а не ипотечной квартиры, если пока она в ипотеке?

Как составить шапку договора купли-продажи квартиры, если Продавец выступает по доверенности, полученной от лица, которое имеет доверенность на продажу (с правом передоверия) от собственника?

Мы с мужем имеем квартиру в Казахстане, но являемся РФ гражданами. Сейчас из за ковида получилось так, что жена уже 1,5 года живет в России, не выезжая в Казахстан, а муж все это время живет в Казахстане. Решили продать недвижимость в Казазстане. Можно ли оформить доверенность женой в России на продажу ее доли в квартире в Казазстане на мужа, тоже россиянина. И будет ли эта доверенность действительна в Казахстане? Или есть другие способы продать квартиру россиянинам в Казахстане в условиях ковида, когда не впускают на территорию Казахстана?

Продаю по доверенности долю в квартире. Как грамотно составить уведомление о продаже доли в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать квартиру, собственность долевая: 1\2 принадлежит мне, 1\2 принадлежит моей матери, от неё имею нотариальную доверенность на продажу её доли. Как составить договор купли-продажи квартиры?

Как составить на дочь доверенность на продажу квартиры тёщи (у неё есть доля в квартире), что бы при покупке новой дочка стала собственником этой квартиры. (что бы тёща не воспользовалась доверенностью дочери и при оформлении новой квартиры не смогла оформить всё на себя)

Действительна ли на территории Казахстана доверенность выданная Российским нотариусом гражданину Республики Казахстан, на выполнение всех действий по продаже имущества в Казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение