Вопрос об обратном выкупе квартиры в ипотеке - рыночная или кадастровая цена?

• г. Москва

Была куплена квартира в ипотеку, валюта швейцарские франки. После резкого скачка курса CHF ежемесячный платеж вырос в 3,5 раза. По соглашению сторон с банком было подписано соглашение об отступом, в данный момент проживаю и прописана в квартире по договору коммерческого найма. Планирую обратный выкуп. Вопрос, по какой цене? Кадастровой или рыночной.

Ответы на вопрос (1):

Продажа происходит по рыночной цене.