Как получить сертификаты на продукцию, если их не выдают на рынке?

• г. Ростов-на-Дону

Мы занимаемся продажей овощей и фруктов. У нас потребовали сертификаты на данную продукцию. Где их можно взять если на рынке их не дают?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Для получения данного сертификата Вам необходимо обратиться в местную администрацию, с пакетом документов, либо обратившись в сертификационый центр Вашего региона. С уважением, Александр Васильев.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы и разрешения нужны для продажи овощей и фруктов с машины, при условии что продукция закупается на оптовом рынке. Ип открыто.

Какие товаро-сопроводительные документы нужны при поствке овощей и фруктов в торговую сеть? Работаю в сетевом ТЦ поставщики данной продукции присылают очень много документов. Есть ли регламент где чётко прописаны документы на поставку овощей и фруктов?

Ситуация следующая: мы получили мясную продукцию заводского изделия копченную в вакуумной упаковке. Предприятие предоставило сертификат и ветеринарное свидетельство. Далее мы эту продукции сдаем в розничную сеть для торговли. На одном из точек на рынке от нас потребовали, чтобы мы кроме сертификата предоставили еще оригинал ветеринарного свидетельства, и заявили, что это должно быть на каждую поставку, если это даже 1 кг продукции. Так вот спрашивается где взять столько оригиналов ветеринарного свидетельства, если даже на данном документе написано, что копия ветеринарного свидетельства недействительна. Иак спрашивается как нам быть и что делать, чтобы продать тонну этой продукции.

Какие нужно оформлять документы, для розничной продажи овощей/фруктов в прендовпном павильоне на рынке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужно платить налоги, при продаже овощей и фруктов на улице?

Правомерно ли продаже фрутов/овощей не вразвес! Пример: Киви на рынке продают поштучно по цене 30 рублей/штука, а в магазине 115 рублей/кг! Получается в несколько раз дороже поштучно, имеют ли право так продавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение