Как получить сертификаты на продукцию, если их не выдают на рынке?

• г. Ростов-на-Дону

Мы занимаемся продажей овощей и фруктов. У нас потребовали сертификаты на данную продукцию. Где их можно взять если на рынке их не дают?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Для получения данного сертификата Вам необходимо обратиться в местную администрацию, с пакетом документов, либо обратившись в сертификационый центр Вашего региона. С уважением, Александр Васильев.