Как вернуть накопительную часть пенсии, если я живу в городе Георгиевске Ставропольского края и была клиентом ПНФ Лукойл Гарант с 2011 года?

• г. Ставрополь

Я щербакова в в живу в городе георгиевске ставропольского края в пнф лукойл гарант с 2011 года сейчас вышла нат пенсию 55 лет хочу вернуть накопительную часть как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы заключали договор подписывали условия договора прочитайте его.