ДТП - был предложен мирный разъезд, возможны споры и дальнейшие претензии

• г. Москва

Произошло дтп, мне въехали сзади. Я позвонил в гаи вызвал гибдд, он предложил мирно разъехаться. Мы разъехались и я отменил вызов. У него есть фото моего водительского удостоверения. Может ли быть такое что он скажет что я уехал или должен ему денег, кто прав тогда будет?

Ответы на вопрос (3):

Максим, а Вы оба не правы, т.к. покинули место ДТП. Лишение прав и штраф.

Так звонок в полицию зафиксирован, там отметили что разъехались по обоюдному.

Пока поводов для беспокойства нет.