Уголовная ответственность за склонение спортсмена к использованию запрещенных субстанций и методов - существует ли приговор по статье 230.1 УК РФ?

• г. Саранск

Есть ли приговор по ст. 230.1 УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за склонение спортсмена к использованию субстанций или методов, запрещенных для использования в спорте. Если да, то напишите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Ну наверное несколько тысяч, Вам какого...

Мне нужен приговор по статье 230.1 УК РФ, то есть пример осуждения по данной статье, прецедент.

У нас же не магазин, а правовой сайт.