Прислали по эл.почте договор подписанный с их стороны, но с моей не подписан, вступит ли такой договор в силу?
• г. Москва
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Нет, если Вы его не подпишите и не направите скан копию обратно контрагенту.
Спросить20.02.2019, 22:01,
г. Москва
Смотря какой вы получили договор и от кого.
В договоре должна быть соответствующая оговорка о его действительности в случае направления документов и их подписания сторонами по электронной почте и необходимостью (или нет) направления друг другу оригиналов документов по почте.
В противном случае любая из сторон в любой момент может заявить о недействительности договора.
В последующем действительность договора подтверждается также его исполнением сторонами.
СпроситьДоговор об услугах в качестве посредника, что они мне будут помогать в взятии кредита!