Сейчас жена от второго брака подала на алименты и мне присудили 25% от 3/п.

• г. Санкт-Петербург

Я ребенку от первого брака плачу алименты в размере 1 МРОТА. Сейчас жена от второго брака подала на алименты и мне присудили 25% от 3/п. Могу ли я подать иск на уменьшение размера алиментов? И может ли мне суд пересчитать алименты от первого брака и вместо 1 мрот присудить 16,5 %.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Михаил!

После того, как вступит решение в законную силу, по вторым алиментам. подайте иск на уменьшение алиментов.

Удачи!