В организации возникла утеря документа - сотрудник утверждает, что сдал его в канцелярию, но не имеет подтверждений

• г. Москва

В организации утерян документ, при этом сотрудник, работавший с документом, уверяет, что сдал документ в канцелярию организации. В журнале отметку о приеме документа поставляет работник канцелярии. Т.о. сотрудник не имеет возможности доказать свою правоту, т.к. заранее был поставлен в рамки. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если сотрудник и правда сдал документ а канцелярию, а там не поставили отметку и документ исчез, нужно доказывать правоту свою сотруднику.