Как помочь подруге избежать неприятностей после продажи алкоголя несовершеннолетнему

• г. Москва

Я хотела узнать, у меня Подруга только приехала из дома она живёт в Узбекистане и сдала документы на патент и скоро уже должна получить вот сегодня она вышла на подработку в магазин продавцом и продала спиртную напитки на несовершеннолетнего, конечно сейчас не поймёшь все как взрослые выглядит и её о судили выдворение как можно снять это? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проблема не так уж легкая, но нужно обжаловать постановление о выдворении. Если у нее раньше были патенты или РВП и не было никаких штрафов, тем более неуплаченных, то есть шансы отменить выдворение, предоставляя все патенты и платежи в суд.