Возможно ли осуществление действий с недвижимостью, если у гражданина есть судимость, через наториальную доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин имевший ранее судимость выполнять все действия относящееся недвижимости по наториальной доверенности другого гражданина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галя, он и сейчас может иметь судимость и быть под следствием, это не является ограничением по выполнению действий за доверителя.