Рассмотрение вопроса о возврате налога на квартиру при отсутствии работы и изменении владельцев

• г. Самара

Ждать или нет... Возврат налога на квартиру меня консультировать. В данный момент я не работаю. Примерно. До этого всегда была официально трудоустроена, но в 2018 официальный доход и налог с него был всего один месяц. Квартиру купили по переуступке прав, в стройку вступили в декабре 2017. Подали на смену владельца т. К мужу спам кто-то выехал...

Ответы на вопрос (2):

Не очень поняла последнее предложение? Акт-приёма передачи когда подписывали? Если в 18 году, то только за этот один месяц и сможем вернуть налог.

Это т 9 что то намудрил😂 в долевое строительстве я вроде читала другие условия для возврата.? Разве нет? А там акт переуступки важен вроде...