Возможно ли въезд в Российскую Федерацию при наличии неоплаченных штрафов ГИБДД?

• г. Москва

У мужа есть штрафы в гибдд из России не выпускают если все оплатить возможно ли что не поставят запрет на въезд в Российскую Федерацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно больше информации по делу. Опишите ситуацию подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, гражданину Российской Федерации не могут запретить въезд на территорию страны. Из-за большого количества штрафов за нарушения ПДД, могут запретить только выезд из страны.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Имеется-ли альтернатива запрету, например, административный штраф, на въезд в Российскую Ферерацию, гражданина Киргизии из-за нарушения им ФЗ № 114 от 15.08.1996 г. «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». Решение о неразрешении въезда на территорию Российской Федерации принято УФМС России по Брянской области на основании ч. 8 ст. 26 упомянутого закона?

С уважением,

Дмитрий.

Я гражданин Узбекистана, мне запретили Въеэд в Российскую Федерацию на 3 года. Но причина запрета не установлена. У меня нет административных правонарушений по линии ФМС и по пересечение Государственной Границы Российской Федерации. Заявляю что есть только административные штрафы по ПДД и они все оплочены. У меня в Российской Федерации даннный момент находяться гражданская жена и ребёнок. Как мне поступать в такой ситуации и кому обращаться чтобы снять запрет на въезд в Российскую Федерацию. Спасибо заранее!

Я гражданин Узбекистана, проверил свой паспорт на состояния запрета. Ответ получил, я состою в запрете на въезд в Российскую федерацию, я не знаю причины, на каком основании стоит запрет. Есть одна лишь причина, это долгое нахождения в России. Можно ли обжаловать этот запрет?

У меня есть административное правонарушение. Запрет на въезд в Российскую федерацию. Срок не указан. Как снять запрет. Штраф уплачен.

Как мжно снять депортацию заплотив штраф для въезда в Российскую Федерацию так как въезд для меня запрешен через ФМС России.

Здравствуйте! Как узнать на каком основании поставлен запрет на вьезд на Российскую Федерацию и дату снятия запрета?

Как узнать почему у меня запрет на въезд в российйскую федерацию если не нарушены все перечисленные условия. И сколько будет стоить Ваша помощь в снятии запрета? Василий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему парню поставили запрет на въезд в российскую федерацию мы не знаем есть ли у него штрафы я хотела бы узнать и я готова заплатить за его штрафы возможно ли снять административную наказание?

Сколько по времени снимается запрет на въезд в РФ гражданину СНГ нарушивший ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию.

Очень нужна Ваша консультация в вопросах запрета на въезд в Российскую Федерацию. Вопросов много, поэтому изложу всю историю по порядку.

Мой молодой человек гражданин Таджикистана. В декабре 2014 года покинул Российскую Федерацию, выехал в Таджикистан для получения загранпаспорта. После оформления всех документов в в феврале 2015 года беспрепятственно вернулся в Россию в Республику Татарстан г. Казань и начал процедуру оформления патента. Встал на миграционный учет, прошел медкомиссию, сдал экзамены на знание русского языка, истории и законодательства России. Падать заявление на патент в течении 30 суток после въезда в Российскую Федерацию не успел. Задержка составила один день, но документы все равно не приняли. Пришлось еще раз пересечь границу России, процедура прошла без препятствий. На следующий день было подано заявление на выдачу патента и нам сказали явиться за патентом 5 мая. 5 мая в региональном ФМС у него сняли отпечатки пальцев и сказали 7 мая придти получить патент. 7 мая молодой человек пришел за патентом и ему в выдаче патента отказали в связи с закрытием въезда в Российскую Федерацию на 3 года за нарушение административного законодательства 2 раза за последние три года и предложили в течении 30 суток покинуть Российскую Федерацию. На руки документ о запрете не выдали, объяснив что не обязаны выдавать и уведомлять о закрытие въезда. В связи с этим у нас возникло много вопросов о том как остаться на территории Российской Федерации не нарушая законов.

1. Если сейчас в срочном порядке заключить брак с гражданкой Российской Федерации получиться ли потом обжаловать запрет на въезд в РФ? либо если это будет уже после вынесения запрета наши действия будут бесполезны?

2. Возможно ли будет снять запрет, если гражданка РФ не состоящая с ним в браке заявит о том, что он является отцом ее ребенка?

Возможно вы подскажете какие то иные способы остаться в Российской Федерации. Если это невозможно, то как исчисляется срок запрета? И как, в каком органе государственной власти узнать снят ли запрет после истечения срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение