Возможно ли въезд в Российскую Федерацию при наличии неоплаченных штрафов ГИБДД?

• г. Москва

У мужа есть штрафы в гибдд из России не выпускают если все оплатить возможно ли что не поставят запрет на въезд в Российскую Федерацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно больше информации по делу. Опишите ситуацию подробнее.

Добрый день, гражданину Российской Федерации не могут запретить въезд на территорию страны. Из-за большого количества штрафов за нарушения ПДД, могут запретить только выезд из страны.

Всего доброго.