Как пожаловаться, если мать отправила детей одних в другой район, но опека отказывается помочь?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: мать отправила детей 12 и 6 лет одних к родственникам с одного района в другой. Куда можно пожаловаться, в опеке сказали это не к ним.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно больше информации по делу. Опишите ситуацию конкретнее.