А ещё, если мой муж подпишет контракт в армии, есть ли ещё какие-либо пособия и смогу ли я параллельно получать основные пособия?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Анастасия. Я учусь в колледже. У меня 3-х месячный ребёнок. Меня интересует, какие пособия я ещё имею право оформить и должны ли мне их выплатить за предыдущие месяца. А ещё, если мой муж подпишет контракт в армии, есть ли ещё какие-либо пособия и смогу ли я параллельно получать основные пособия?

У меня муж работает официально а я учусь еще есть ребенок 4 месяца обязательно должны выплатьти единовременное пособие мужу на работе? Либо я могу сама получить их?

Мой муж служит в армии. Сейчас я получаю пособие на ребёнка военнослужащего. Если мой муж подпишет контракт, я так же буду получать пособие на ребёнка военнослужащего?

У меня вопрос смогу ли я сейчас оформить пенсию по потери обоих родителей в ПФ. если через 2 месяца выпускаюсь. В колледже я получаю 7300. планирую еще поступать в другой колледж. И скажите пожалуйста какие пособия и льготы мне вообще положены. Учусь в колледже на 3 корсе мне 20 лет.

Я учусь в колледже и нахожусь на 8 месяце беременности. Должен ли колледж платить мне какие-либо пособия?

Я сирота 18 лет. Получила квартиру в Москве. У меня малолетний сын 2 года. Учусь в колледже. Выплачивается стипендия в размере 12600 в месяц. Заканчиваю учебу в колледже летом. Какие выплаты я должна получить от колледжа? И должны ли мне выплатить на обустройство квартиры?

Мне в апреле месяце будет 20 лет, и выдали уже повестку на апрель месяц. Но я еще учусь в колледже на последнем курсе, заканчиваю летом. Это моё первое образование. Имеют ли право меня забрать в армию не дав мне закончить учебу или мне должны дать отсрочку до окончания колледжа. Спасибо.

Меня зовут Анастасия. Учусь в негосударственном вузе. Имею двух детей, папа алименты не платит. Могу ли я получить какие либо льготы высшее образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала на пособия, муж в армии, имеется ребенок, ребенку 3 месяца, 3 месяца не могла оформить документы т.к муж не мог прислать справку, теперь оформила, выплотят ли мне за эти прошедшие 3 месяца? И когда должны выплотить? Спустя какое время?

Я учусь очно на 1 курсе в колледже, отслужил в армии, как мне оформиться в колледже без отрыва от учёбы если пойду в армию служить по контракту. Ведь надо будет и ходить в колледж и служить в армии. Или академический отпуск в колледже брать или как?

Мой муж служит в армии, у нас есть ребенок, ему осталось 8 месяцов служить, он хочет подписать контакт, скажите, если он подпишет контракт ему зарплату платить будут с работы где он официально устроен?+ (7000 грн) контакт на пол года хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение