Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я находясь в браке подать на алименты на мужа?

И могу ли я подавать на 1/4 если он уже платит алименты на ребёнка от первого брака?

вопрос №15324587
прочитан 1 раз

Здравствуйте, Юлия!

Да, Вы вправе взыскать с мужа на своих детей алименты на основании статей 60, 80, 81, 83, 107 Семейного кодекса РФ. Как это можно сделать, Вы можете ознакомиться на моей странице в моей подробной об этом консультации в разделе "Мои Публикации".

Удачи Вам.

Спасибо за полезный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X