Вес подходит чтобы ходатайствовать о 76 часть 2 как это сделать?

• г. Москва

Вес подходит чтобы ходатайствовать о 76 часть 2 как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

УК РФ Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

ицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Вес наркотика?

Не предусмотрено примирение здесь..

Не понятно о чем речь идет..