Как оптимизировать оплату за вывоз мусора по прописке вместо площади - проблема и решение

• г. Хилок

Я считаю что за мусор надо брать по прописке, а не от квадратных метров. У меня не столько мусора, а переплачивать нет желания и что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Плату за мусор ст 154 ЖК РФ берут с 1 января 2019 года по количеству прописанных, а не от площади жилья.