Квартира не приватизирована если по квартире долг при этом отключена горячая.

• г. Хабаровск

Квартира не приватезирована если по квартире долг при этом отключена горячая вода и прописан ребенок могут ее выставить на торги?

Ответы на вопрос (1):

Неприватизированную квартиру за долги на торги не выставляют.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня получила квитанцию за горячую воду по общедомовому счетчику, но горячая вода в моей квартире отключена с 2004 года и даже нет подвода этой воды в квартиру. У меня индивидуальное газовое отопление и горячая вода. Могу я не платить по этой квитанции?

Могут ли выставить квартиру на торги за неуплату коммунальных услуг (долг около 100 тысяч) , в квартире прописан несовершеннолетний ребенок.

Я на протяжение 4 лет снимаю трех комнатную квартиру, квартира не преватизирована и за это время хозяйка накопила долг за камунальные платежи за что была отключена горячая вода теперь мне приходится выплачивать долги, мой вопрос заключается в том, могу ли я получить право аренды данной квартиры? И какие ходы для этого мне надо предпринять?

Спасибо.

Если приставы наложили арест на долю в квартире, могут ли они выставить эту долю на торги, если доля не является выделенной в квартире, на этой доле прописан малолетний ребенок и это является единственным жильем у 8 прописанных там человек? Заранее спасибо за ответ!

Хотим продать квартиру. В квартире прописано 6 чел. Квартира приватизирована на 4 чел., в т.ч. 1 несовершеннолетний ребенок. Какие права имеет один прописанный, но не имеющий долю собственности, при продаже квартиры? На момент приватизации он был прописан в этой квартире.

Муж хочет выписаться из квартиры (в квартире прописаны четверо, при этом квартира приватизирована на двоих, у мужа доли нет). За квартиру есть долг по квартплате. Может ли он выписаться, не платя долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли приставы наложить арест на долю в квартире если на этой части квартиры прописан новорожденный, т.е.он прописан на доле матери. Квартира приватизирована.

Мой ребёнок прописан у отца город Котельники там прописано ещё 4 человека квартира неприватизирована долг за квартиру составляет 100000 тыс. Могу ли я мать моего ребенка привотизировать долю моего ребенка квартиры (я там не прописана пока я вообще нигде не прописана) Спасибо!

Наш дом состоит их 24 квартир. В моей квартире водогрейный котел т.е.отопление и горячая вода своя. Но мне ежемесячно по квартплате начисляют на ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ кругленькие суммы за горячую воду, хотя я не являюсь потребителем горячей воды по техническим причинам т.е.из-за отсутствия трубы горячей воды в моей квартире. В других 23 квартирах горячая вода есть. Моя квартира находится на крайном верхнем этаже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение