Страховая компания отказывается выплатить по полису из-за наличия состава преступления и причинения легкого вреда здоровью

• г. Красноярск

Страховка компания отказала в выплате по несчастным случаям. В виду того что у меня имеется состав преступления. В виду того что я причинил легкий вред здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей. Из Ваших документов усматривается постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Необходимо знакомится со всеми материалами для дачи заключения о правомерности отказа в выплате страховой.