Нужна помощь в составлении возражения по административному делу.

• г. Кемерово

Нужна помощь в составлении возражения по административному делу.

Ответы на вопрос (5):

Это платная услуга ст 779 ГК РФ-бесплатно такие возражения не составляются.

Вы можете получить помощь, обратившись к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле выбранного Вами юриста. Прикрепите сканы материалов.

Добрый день. Так как на сайте запрещена самореклама, обратитесь к юристам в личные сообщения и вам помогут. Услуга платная.

Кто из юристов на сайте этом может за час составить возражения. Я понял что это платно. К кому надо обратиться.

Здравствуйте.

К любому юристу можете обратиться, кто находится сейчас на сайте.

Но надо будет отправить сканы документов.