Много интересного и полезного для граждан публикуется на данном сайте!

• г. Екатеринбург

Консультация по телефону по данному обращению мне не требуется.).

Много интересного и полезного для граждан публикуется на данном сайте!

Обращаюсь с просьбой!

Напишите, если возможно, актуальный исчерпывающий перечень льгот, выплат, прав и т. п., предусмотренных для пенсионеров, проживающих в Пермском крае, указав соответствующие отсылочные нормы.

Я и многие мои друзья и знакомые будем Вам признательны!

Эл.почта всех участников публикуется на Вашем сайте! Лично меня данное обстоятельство не устраивает! Прошу удалить мои вопросы на данном сайте! Спасибо.

Мне нужна консультация по закону Приморского края "О материальной поддержке граждан РФ, проживающих на территории приморского края, усыновивших детей-сирот" У меня двое детей, оба усыновлённые. Мне отказывают в получении соцвыплаты на приобретение жилья, говорят она предоставляется только нуждающимся. Читаю закон, там написано:" Признание граждан, усыновивших ребёнка нуждающимися в жилом помещении и принятие их на учет в качестве нуждающихся осуществляется НЕЗАВИСИМО ОТ ИМУЩЕСТВЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ ГРАЖДАН". Как я понимаю, что ВСЕ граждане, усыновившие ребёнка, имеют право на эту выплату? Заранее благодарна вам за ответ. Согласна на платную консультацию.

Я написал обращение в администрацию региона. Могу ли я позвонить в управление по обращению граждан администрации края и узнать, кто является исполнителем моего обращения и под каким номером зарегистрировано? Если это возможно, то по какой норме?

Эдуард Борисович, можете проконсультировать по поводу соц. выплаты согласно постановлению 369 от 24.04.2013, если я позвоню по телефону, предварительно оплатив консультацию. Обращаюсь к вам, потому что я из Иркутска. Сколько будет стоить консультация как производить оплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу Вас внимательно ознакомиться с моей ситуацией, изложенной на данном сайте и дать в виде исключения разовую бесплатную консультацию по данном увопросу.

Заранее благодарю.

Здравствуйте) В подъезде постоянно много посетителей приобретающих самогон в одной из квартир. Возможно ли законно установить видеонаблюдение для наведения порядка и безопасности проживающих граждан в данном доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение