Избежание перевода.

• г. Симферополь

Являюсь офицером, переводят на равнозначную должность в другой округ. Со мной проживает в собственной квартире мать, которая не работает непенсионного возраста. Можно ли избежать перевода в этом случае?

Меня переводят на равнозначную должность в другой регион. В Законе прописано что перевод военнослужащего на равнозначную должность не зависит от его согласия, а с меня требуют подписать рапорт на согласие на равнозначную должность в случае отказа подписать грозятся уволить со службы по не соблюдению. В чем является подвох о переводе есл согласие не требуется?

Я военнослужащий мичман попал под сокращение по ошм имею отношение на перевод на другой флот на равнозначную должность но округ не пропускает мотивируя неукомплектованностью в округе. Как поступить в такой ситуации.

Здравствуйте я служу в воинской части в районе приравненому к крайнему северу меня переводят в другую часть без моего согласия на равнозначную должность как можно избежать перевода.

Вот такой вопрос являюсь действующим сотрудником полиции хотелось бы осуществить перевод в другой отдел полиции, являюсь офицером, но на должности прапорщика имею высшее образование (не юридическое) может это послужить основанием для отказа в переводе на вышестоящюю должность.

Мужа переводят по ротации на равнозначную должность. Перевод нежелательный. У нас двое детей, квартира по военной ипотеке и я работаю в той же части, где он служит. Как избежать ротации?

Перевелся в округ на вышестоящую должность (24 тар. раз) с присвоением звания, всего 6 мес назад. И вот опять, перевод в другой округ на равнозначную должность, но с 18 тар. раз.

Вопрос: при переводе сохранится 24 тар. раз? И как должно быть отмечено в документах, для оформления пенсии?

Такая ситуация. Повар Луценко находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет. На это период переводят на должность повара кухонного рабочего Долгову, которая работает постоянно. На период перевода Долговой на должность повара на ее должность переводят машиниста по стирке белья Русакову (которая тоже работает по своей должности постоянно, но ее должность будут позже сокращать). Когда выйдет из декретного повар Луценко как надо поступать с Долговой и Русаковой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа-военнослужащего переводят в другой город в связи со служебной необходимостью на равнозначную должность. Подскажите, можно ли отказаться пребывать в распоряжение нового командования, если в приказе о переводе его должность указана неверно (согласно штатного расписания на указанной в приказе должности числиться иной работник)?

Если я являюсь военнослужащим офицером, а жена инспетор МВД, и меня переводят в другой регион к новому месту службы. Обязаны ли жене одобрить перевод и предоставить должность в новом регионе?

Я военнослужащий меня поставили на нижестоящую должность после военного ВУЗА просидел на этой должности 3 года, предложили вышестоящую должность другом городе я отказался теперь переводят на равнозначную это законна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение