Если у меня по Эйвону нет долгов, а пеня есть... стоит ли её оплачивать?

• г. Челябинск

Если у меня по эйвону нет долгов, а пеня есть... стоит ли её оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если между вами заключен договор, где прописана обязанность по уплате пеней в результате просрочки, то обязаны. Если этого в договоре нет, или между вами вообще нет договора, то смысла нет платить, что не предусмотрено договоренностью или не установлено по решению суда.

Спросить
Пожаловаться

Если я оплатила основной долг в эйвон, могут ли списаться пеня? Если у меня по эйвону нет долгов, а пеня есть... стоит ли её оплачивать.

Обязана ли оплачивать пеню на эйвоне. Долга нет только пеня.

У меня долг в эйвоне и набежала пеня. Основной долг хочу оплатить без пени. Передали коллекторам. Как плступить? Могу ли я неоплачивать пени?

Здравствуйте! У меня долг перед компанией Эйвона основной 4000 и пеня уже почти 5000. Могу ли я оплатить только основной долг, а пеню не оплачивать?

Не платил 3 года транспортный налог. Начислили пеню 1000 руб. налог в итоге заплатил. Стоит ли оплачивать пеню.? пеня на пеню не идёт?существует ли штраф за неуплату пени?

У меня есть долг в эйвоне в размере 6188 р, прислали бумагу для цплаты долга, может ли эйвон подать в суд, если в эйвоне только мои данные но договор я с ними не подписала. И какие будут последствия с долгом в 6000 р?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Основной долг в эйвон оплатила, остались пени 1400, долго заказы не делала, сейчас когда отправила заказ пени обновились и их сумма 2800. Можно ли их не оплачивать.

Если не оплачивать заказ эйвон, то что будет кроме пени?

У меня в компании эйвон догл 7000 и пени 10000 могу ли я пени не оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение