Если у меня по Эйвону нет долгов, а пеня есть... стоит ли её оплачивать?

• г. Челябинск

Если у меня по эйвону нет долгов, а пеня есть... стоит ли её оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если между вами заключен договор, где прописана обязанность по уплате пеней в результате просрочки, то обязаны. Если этого в договоре нет, или между вами вообще нет договора, то смысла нет платить, что не предусмотрено договоренностью или не установлено по решению суда.