Промышленном, могу ли я получить жилье в г.Кемерово тк в Кемерово снимаю жилье и работаю в Кемерово.

• г. Кемерово

Я числюсь как сирота оставшаеся без попечения родителей, стою в очереди на получения жилья в пгт. Промышленном, могу ли я получить жилье в г.Кемерово тк в Кемерово снимаю жилье и работаю в Кемерово.

Меня зовут ольга мне 23 года я стою в очереди на получение жилья как ребенок сирота оставшаяся без попечения родителей! Могу ли я получить компенсацию за жилье год очереди! И останется ли очередь за мной если я выду замуж? Я стою в очереди на жилье в черкесске могу я получить жилье в ставрополе?

Я сирота оставшаяся без попечения родителей, в данный момент стою на очереди на получение жилья, у меня маленькая дочка 10 меяцев. Могут ли мне дать жилье в городе учитывая что у меня ребенок.

Я сирота стою в очереди на получение жилья, есть маленький ребёнок, Я снимаю квартиру живем с ребёнком на квартире могу я без очереди получить жильё?

Мой вопрос о Праве сирот на получение жилья вне очереди.

Здравствуйте меня зовут Коврига Любовь Анатольевна, мне 19 лет у меня есть несовершеннолетняя дочь, а сейчас я на 6 месяце беременности. Могу ли я получить вне очереди жильё как Сирота оставшиеся без попечения родителей. Если да, что для этого необходимо сделать?

Я сейчас пытаюсь встать на очередь в Волгограде (получение жилья как сироте оставшиеся без попечения родителей)! У меня малолетний ребенок, живем в подселении с хозяином в поселке. Скажите в каких сроках я могу получить жилье?

Я являюсь сиротой, за мной было закреплено родительское жильё. Я хотела бы получить своё как ребёнок сирота оставшаяся без попечения родителей. Как мне правильно составить заявление в прокуратуру на получение жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота оставшийся без попечения родителей, стою в очереди на получение жилья, сейчас мне 22 года, а очередь не продвигается, у вас написано то что можно обратиться в суд, и в течение 6 месяцев должны дать жильё,такое возможно?

Мне 19 лет учусь в колледже. Стою в очереди на получение жилья как ребенку оставшемуся без попечения родителей. Сказали что получу жилье после окончания колледжа. Вопрос: а можно ли получить жилье до окончания колледжа?

Мне 22 года, стою на очереди для получения жилья, как сирота. Моя очередь-1872. Насколько я слышала, что жилье выдают до 23 лет, а далее снимают с очереди... Подскажите, пожалуйста куда мне нужно обращаться, чтобы получить жилье до 23 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение