Могу ли я уехать с армии домой? У меня были судимости.

• г. Сыктывкар

Могу ли я уехать с армии домой? У меня были судимости.

В 2007 году у меня была судимость за хулиганство. Присудили условный срок 2,5 года. Судимость погашена.

В 2013 я пошёл служить по контракту в армию скрыв судимость. Сейчас эта судимость вскрылась. Имеют ли право уволить меня за это. И есть ли такой закон, что после судимости нельзя служить по контракту в армии.

Скажите пожалуйсто. Уменя 13 лет назад была судимость дали 2.5 года условного, служил в армии судимость погашена есть возможность устроиться в М.Ч.С, могут ли мне отказать в работе при наличии погашенной судимости?

У меня была судимость за "попытку кражи" назначили штраф. Сказали что судимость снимется спустя год. Является ли судимость за попытку кражи причиной для отсрочки от армии до снятия судимости?

Был в военкомате на мед. комиссии, дали отсрочку по состоянию здоровья. Ломал ногу. После окончания отсрочки была судимость. Судимость погашена. Последний год после погашения судимости приходили повестки в армию, но повестки я не получал. Сейчас мне исполнилось 27 лет. Могут ли меня забрать в армию?)))

Можно ли идти служить по контакту в армию если была судимость статья 158 часть 2 п. в УК РФ в 2010 г. по данной судимости был дан штраф в размере 5000 р. ранее в армии проходил срочную службу по категории А.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте хочу служить в армии по контракту была судимасть ст 11 юч 1 срок 2 года судимасть уже погашена возьмут ли меня в армию?

У меня была судимость в 2001 году было условно а 2004 году был ещё суд и был примерение сторон - могу я сейчас получить загранпаспорт и погашенны ли мои судимости?

У меня был суд об уклонения от армии суд принудил штраф скажите пожалуйста если я штраф погашу у меня судимость будет могут опать призвать в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение