Совершение повторного предъявления исполнительного листа судебным приставам и учет предыдущего срока при новых законах о сроке исполнительной давности

• г. Барнаул

В связи с новым законам о сроке исполнительной давности, при повторном предъявлении исполнительного листа судебным приставам, предыдущий срок вычитается только если взыскатель сам отозвал исполнительный лист? Или если пристав окончил производство по 46 ст.то этот срок тоже учитывается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Николай. Никакого нового закона об исполнительной давности не существует. В связи с этим не ясна суть вопроса.

А что это за закон такой - новый? Дайте сылочку? Спасибо).