Сожительство, долги и зарплата - как вернуть деньги после 12 лет совместной жизни?

• г. Ставрополь

Сожительствовал и 12 лет общему ребёнку 12 лет все время работал сожительница 6 лет не работала оформляли все на неё. Высилила меня с долгами как вернуть деньги зарплату отдавал ей.

Ответы на вопрос (1):

Александр, из вопроса не ясно, жилье из которого вас попросила сожительница на чьи средства было приобретено?