Правомерность выдачи свидетельства на объект недвижимости - права и интересы ответчика

• г. Москва

Свидетельство на объекты недвижимости выдано на основании Выписки из распоряжении Главы Люберецкого района от 20.04.99 г. на мою супругу, состоящую со мной на тот момент в браке. При этом ограничение прав зарегестрировано. Сейчас я являюсь ответчиком по иску моей бывшей жены о признании права собственности на объект недвижимости. Могу я ходатайствовать о признании этого документа неправомерным или выданным ошибочно, т.к. мои интересы ущемлены?

Ответы на вопрос (1):

Это маловероятно, так как пропущены сроки исковой давности! А вот если брак брачные отношения прекращены не более трёх лет назад можете претендовать на 1/2 недвижимого имущества.