Мы в разных городах с супругом, не можем встретиться. Можно ли сдать на тест ДНК на расстоянии и что для этого нужно сделать.

• г. Самара

Мы в разных городах с супругом, не можем встретиться. Можно ли сдать на тест днк на расстоянии и что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

А для чего вы будете проводить эту экспертизу.

Пусть у себя сдаст анализы, и вышлет курьером, только не почтой России оригинал результатов.