У меня была инвалидность до 18 лет. Сейчас у меня её сняли. Есть ли возможность попасть в армию?

• г. Волгоград

У меня была инванлиндость до 18 лет.

Сейчас у меня её сняли.

Есть ли возможность попасть в армию?

Ответы на вопрос (1):

Решение о пригодности несения военной службы принимает военно-врачебная комиссия. Инвалидность по какому заболеванию? Оно действующее? На практике часто бывает, что несмотря на действующее заболевание, инвалидности лишают.