Возможно ли официальное трудоустройство без справки о доходах, если работал неофициально без трудовой книжки?

• г. Пермь

Мой брат работал неофицильно без трудовой книжки много лет можно ему встать на учет в центр занятости если у него нет справки о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он может встать на учет как впервые ищущий работу (ранее не работающий) только не нужно говорить в ЦЗН, что работал неофициально. Удачи и всего доброго.