Как прописать в Договоре об учреждении ООО требование единогласного решения по ключевым административным вопросам
• г. Тюмень
Не могли бы Вы подсказать мне, как прописать в Договоре об учреждении ООО среди 3-х учредителей такой пункт, что по ключевым административным вопросам (покупка и продажа оборудования, недвижимости, изменению финансовой модели, планирования и т.д.) решение принимается единогласно по протоколу общего собрания учредителей.
Может есть какая-то формулировка, грамотно описывающая это.
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Вы должны в договоре руководствоваться ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью". Если нужна конкретная юридическая помощь за плату, обращайтесь. Я в вашем городе.