Приватизация муниципальной квартиры - нужно ли оформлять доли на несовершеннолетних детей?

• г. Самара

У нас муниципальная квартира. Проживаю я,мама и двое детей 7 и 12 лет. Чтобы приватизировать квартиру, можно ли на детей не оформлять доли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, нельзя. В приватизации участвуют все зарегистрированные в квартире лица, отказаться может только совершеннолетний член семьи.